歴代役員名簿

Former Committee Officers

2019年・2020年

役員
会長 副会長 会計
理事
理事 監事
佐藤 寺社下 鈴木 岡田 山口 千村 丸山 清水 阿部 西澤 片岡 岡宮
委員長
総務 技術 事業 賛助会
千村 阿部 丸山 清水

平成29年・30年

役員
会長 副会長 会計
理事
理事 監事
佐藤 寺社下 鈴木 岡田 山口 岡宮 千村 長谷川 丸山 清水 深沢 片岡
委員長
総務 技術 事業 賛助会
千村 鈴木 丸山 清水

平成27年・28年

役員
会長 副会長 会計
理事
理事 監事
岡宮 小原 千村 佐藤 山口 岡田 丸山 面川 清水 寺社下 深沢
委員長
総務 技術 事業 賛助会
岡田 佐藤 丸山 清水

平成25年・26年

役員
会長 副会長 理事 会計理事 監事
岡宮 小原 千村 岡田 久保 長谷川 山口 玉井 寺社下
委員長
総務 技術 事業 賛助会 活性化
岡田 久保 長谷川 千村 岡宮

平成23年・24年

役員
会長 副会長 理事 会計理事 監事
岡宮 久保 小原 千村 面川 片岡 清水 寺社下 長谷川 山口 玉井 深沢
委員長
総務 技術 事業 賛助会 活性化
岡宮 山口 長谷川 清水 岡宮

平成21年・22年

役員
会長 副会長 理事 会計理事 監事
岡宮 久保 小原 千村 清水 鈴木 面川 寺社下 丸山 山口 玉井 深沢
委員長
総務 技術 事業 賛助会
鈴木 寺社下 面川 千村

平成19年・20年

役員
会長 副会長 理事 会計理事 監事
保高 岡宮 深沢 大城 千村 片岡 菊原 久保 渡邊 山口
面川 寺社下 丸山
委員長
総務 技術 事業 賛助会
片岡 菊原 丸山 深沢

平成17年・18年

役員
会長 副会長 理事 会計理事 監事
保高 深沢 岡宮 渡辺(収) 山口 久保 片岡 大城 久保 市河 小原
玉井   面川 長谷川 寺社下 丸山  
委員長
総務 技術 事業 賛助会
渡辺(収) 山口 丸山 深沢

平成15年・16年

役員
会長 副会長 理事 会計理事 監事
保高 市河 玉井 千村 久保 渡辺(収) 山口 篠原 岡宮 吉沢
丸山 面川 長谷川 篠原
委員長
総務 技術 事業 賛助会
千村 久保 市河 玉井

平成13年・14年

役員
会長 副会長 理事 会計理事 監事
阿多 市河 保高 岡宮 亀原 菊原 千村 久保 篠原 栗山 宮尾
玉井   小浜 丸山 米山 篠原  
委員長
総務 技術 事業 賛助会
亀原 岡宮 市河 玉井

平成11年・12年

役員
会長 副会長 理事 会計理事 監事
阿多 市河 保高 宮尾 玉井 岡宮 亀原 菊原 渡辺 久保 片岡
小原 宮下 小浜 羽場  
委員長
総務 技術 事業 厚生
玉井 渡辺(和) 市河  

平成9年・10年

役員
会長 副会長 理事 会計理事 監事
阿多 市河 保高 吉沢 宮尾 玉井 大沢 大城 渡辺 山口 丸山
中嶌 小原 宮下 米山  
委員長
総務 技術 事業 厚生
吉沢 渡辺(和) 市河  

平成7年・8年

役員
会長 副会長 理事 会計理事 監事
阿多 市河 中嶌 深沢 片岡 吉沢 阿部 深堀 渡辺 深堀 小浜
臼田 渡辺(和) 保高 宮下 小浜 菅沼  
委員長
総務 技術 事業 厚生
臼田、片岡 中嶌 市河  

平成5年・6年

役員
会長 副会長 理事 会計理事 監事
山崎 阿多 市河 深沢 久保 片岡 臼田 渡辺 深堀 小浜
一ノ瀬 ユン 保高 中嶌 羽場 宮下
委員長
総務 技術 事業 厚生
阿多 ユン 市河 山崎(特別)

平成4年

役員
会長 副会長 理事 会計理事 監事
山崎 阿多 市河 深沢 久保 阿部 臼田 渡辺 深堀 後藤
一ノ瀬 ユン 保高 中嶌 羽場  
委員長
総務 技術 事業 厚生
久保 阿多 市河  

平成2年・3年

役員
会長 副会長 理事 会計理事 監事
山崎 阿多 石原 一ノ瀬 後藤 深沢 市河 ユン 渡辺 深堀 久保
保高 阿部      
委員長
総務 技術 事業 厚生
阿部 阿多 石原 深沢

昭和63年・64年

役員
会長 副会長 理事 会計理事 監事
山崎 大久保 谷中 白鳥 佐藤 一ノ瀬 後藤 渡辺 深沢 渡辺(和)
委員長
総務 技術 事業 厚生
大久保 一ノ瀬 谷中 深沢

昭和58年~62年

役員
会長 副会長 理事 会計理事 監事
山崎 大久保 谷中 白鳥 佐藤 一ノ瀬 後藤 佐藤 深沢 渡辺(和)
委員長
総務 技術 事業 厚生
白鳥 一ノ瀬 谷中 深沢

昭和58年08月6日

発起人会 : 山崎・大久保・谷中・白鳥・阿多・佐藤・後藤・渡辺(和)・深沢
以上9社にて松本にて開催

昭和58年10月1日

第1回総会開催(12社にて発足)